CANPEONATO MUNICIPAL DE CONDE 2023
|
14/10/2023
|
Nova Olinda
|
1
|
X |
1
|
Vasco Pousada
|
2ª Rodada
|
21/10/2023
|
Nova Olinda
|
2
|
X |
2
|
W.J FC
|
3ª Rodada
|
28/10/2023
|
Nova Olinda
|
5
|
X |
1
|
Village
|
4ª Rodada
|
04/11/2023
|
Nova Olinda
|
2
|
X |
1
|
Mangueiral
|
5ª Rodada
|
19/11/2023
|
Nova Olinda
|
0
|
X |
3
|
São Sebastião
|
Oitavas de Final
|
COPA ARENA GOL FUT7
|
19/08/2023
|
Nova Olinda
|
02
|
X |
01
|
Anglicana FC
|
1ª Rodada
|
04/09/2023
|
Nova Olinda
|
02
|
X |
08
|
Jaguar Fut7
|
2ª Rodada
|
21/09/2023
|
Nova Olinda
|
1
|
X |
1
|
Joinville Fut7
|
3ª Rodada
|
17/10/2023
|
Costa e Silva f7
|
5
|
X |
3
|
Nova Olinda
|
4ª Rodada
|
13/11/2023
|
Nova Olinda
|
4
|
X |
1
|
Derly F7
|
5ª Rodada
|
20/01/2024
|
Castrinho F7
|
-
|
X |
-
|
Nova Olinda
|
Oitavas de Final
|
CAMPEONATO PARAIBANO SÉRIE D 2023
|
08/07/2023
|
Ressaca fut7
|
3
|
X |
4
|
Nova Olinda
|
1ª Rodada
|
22/07/2023
|
Nova Olinda
|
03
|
X |
01
|
Paladinos Fut7
|
2ª Rodada
|
12/08/2023
|
Nova Olinda
|
00
|
X |
02
|
CRISTO FUT7
|
3ª Rodada
|
26/08/2023
|
Resenha Fut7
|
1
|
X |
2
|
Nova Olinda
|
4ª Rodada
|
15/09/2023
|
Corinthians fut7
|
4
|
X |
2
|
Nova Olinda
|
5ª Rodada
|
30/09/2023
|
Nova Olinda
|
2
|
X |
9
|
Vizale FC
|
6ª Rodada
|
23/10/2023
|
Nova Olinda
|
3
|
X |
6
|
FÚRIA GRENÁ FUT7
|
7ª Rodada
|
04/11/2023
|
Nova Olinda
|
3
|
X |
5
|
HB Fut7
|
8ª Rodada
|
20/11/2023
|
Galo Fut7
|
4
|
X |
1
|
Nova Olinda
|
9ª Rodada
|
02/12/2023
|
Nova Olinda
|
0
|
X |
8
|
Grupo Cit Fut7
|
10ª Rodada
|
16/12/2023
|
INTERNACIONAL FUT7
|
3
|
X |
0
|
Nova Olinda
|
11ª Rodada
|
23/01/2024
|
Galo Fut7
|
05
|
X |
00
|
Nova Olinda
|
Quartas de Final
|
Campeonato Municipal do Conde 2022/2023
|
16/10/2022
|
Nova Olinda
|
0
|
X |
1
|
Grêmio FC Mituaçu
|
1ª Rodada
|
19/11/2022
|
Solemar
|
1
|
X |
1
|
Nova Olinda
|
3ª Rodada
|
26/11/2022
|
Nova Olinda
|
1
|
X |
0
|
Vasco Pousada
|
4ª Rodada
|
11/12/2022
|
Guarani Conde
|
0
|
X |
1
|
Nova Olinda
|
5ª Rodada
|
10/01/2023
|
Nova Olinda
|
2
|
X |
3
|
Naútico Garapu
|
Oitavas de Final
|
Campeonato Municipal do Conde 2021/2022
|
10/10/2021
|
Nova Olinda
|
0
|
X |
4
|
Mauriceia
|
1ª Rodada
|
31/10/2021
|
Mangueiral
|
1
|
X |
2
|
Nova Olinda
|
3ª Rodada
|
14/11/2021
|
Nova Olinda
|
0
|
X |
3
|
Palmeirinha Pousada
|
4ª Rodada
|
21/11/2021
|
Unidos da fé
|
1
|
X |
4
|
Nova Olinda
|
5ª Rodada
|
05/12/2021
|
Village
|
0
|
X |
1
|
Nova Olinda
|
Oitavas de Final
|
12/12/2021
|
Ouro Verde
|
0
|
X |
0
|
Nova Olinda
|
Quartas de Final
|
18/12/2021
|
Palmeirinha Pousada
|
4
|
X |
3
|
Nova Olinda
|
Semifinal
|
|