Super liga sub 10 2023
|
11/05/2023
|
Crianças de Ouro sub 10
|
0
|
X |
3
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
1ª Rodada
|
18/03/2023
|
FLA BESSA
|
2
|
X |
2
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
3ª Rodada
|
06/05/2023
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2
|
X |
1
|
MENINOS DA VILA SUB 10 B
|
4ª Rodada
|
16/04/2023
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
1
|
X |
0
|
ESPAÇO F7 SUB 09
|
5ª Rodada
|
04/06/2023
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2
|
X |
2
|
MENINOS DA VILA SUB 10 B
|
Final Geral
|
04/06/2023
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
0
|
FLA BESSA
|
Semifinal
|
Copa Verão sub 08 2020/2021
|
05/12/2020
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
9
|
X |
0
|
Fluminense sub 08
|
1ª Rodada
|
21/02/2021
|
Baleinha
|
2
|
X |
1
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
1ª Rodada
|
17/01/2021
|
Meninos da Vila sub 10
|
1
|
X |
1
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2ª Rodada
|
23/05/2021
|
Baleinha
|
2
|
X |
0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
Final - Disputa de 1º Lugar
|
Campeonato Paraibano de futebol 7 BASE SUB 08 2020
|
08/03/2020
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
4
|
X |
0
|
FLA BESSA
|
1ª Rodada
|
27/03/2020
|
COPM SUB 08
|
-
|
X |
-
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2ª Rodada
|
//0
|
DESPORTIVA PERILIMA CG
|
-
|
X |
-
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
3ª Rodada
|
//0
|
FLA BESSA
|
-
|
X |
-
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
4ª Rodada
|
//0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
-
|
X |
-
|
COPM SUB 08
|
5ª Rodada
|
//0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
-
|
X |
-
|
DESPORTIVA PERILIMA CG
|
6ª Rodada
|
CAMPEONATO PARAIBANO SUB 08
|
//0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
5
|
DESPORTIVA PERILIMA CG
|
1ª Rodada
|
08/09/2019
|
Crianças de Ouro sub 10
|
2
|
X |
2
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2ª Rodada
|
04/10/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
8
|
CT/FLACÃO FUT7 SUB 08
|
3ª Rodada
|
06/10/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
1
|
X |
5
|
BOTAFOGO PB SUB 10
|
4ª Rodada
|
20/10/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
11
|
COPM SUB 08
|
5ª Rodada
|
COPA DENTE DE LEITE SUB 08
|
16/05/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
2
|
X |
0
|
Fluminense sub 08
|
1ª Rodada
|
30/05/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
1
|
INTER ACADEMIC SUB 08
|
2ª Rodada
|
13/06/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
3
|
X |
3
|
FLA INTERMARES SUB 08
|
3ª Rodada
|
20/06/2019
|
Fluminense sub 08
|
2
|
X |
0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
4ª Rodada
|
12/07/2019
|
INTER ACADEMIC SUB 08
|
1
|
X |
0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
5ª Rodada
|
25/07/2019
|
FLA INTERMARES SUB 08
|
1
|
X |
0
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
6ª Rodada
|
Campeonato Paraibano Base Sub 09
|
24/02/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
3
|
X |
2
|
CAMPESTRE SUB 09
|
1ª Rodada
|
31/03/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
5
|
X |
0
|
Crianças de Ouro sub 10
|
3ª Rodada
|
11/04/2019
|
FLA INTERMARES SUB 09
|
0
|
X |
3
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
4ª Rodada
|
28/04/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
3
|
X |
0
|
JUVENTUS SUB 09
|
5ª Rodada
|
12/05/2019
|
CABO BRANCO sub 10
|
3
|
X |
1
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
6ª Rodada
|
26/05/2019
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
0
|
X |
2
|
Botafogo/Intrafrut
|
6ª Rodada
|
15/06/2019
|
CAMPESTRE SUB 09
|
2
|
X |
1
|
VASCO ACADEMY SUB 08
|
Semi-Final
|