SUPER LIGA Sub 10
|
27/03/2022
|
Vasco Academy SUB 10
|
0
|
X |
5
|
MENINOS DA VILA SUB 10 B
|
1ª Rodada
|
12/04/2022
|
Vasco Academy SUB 10
|
3
|
X |
0
|
Escolinha da Pousada
|
2ª Rodada
|
15/05/2022
|
Esc. futebol 2N Sub 10
|
0
|
X |
7
|
Vasco Academy SUB 10
|
3ª Rodada
|
05/06/2022
|
Vasco Academy SUB 10
|
3
|
X |
0
|
Crianças de Ouro sub 10
|
4ª Rodada
|
16/06/2022
|
Vasco Academy SUB 10
|
3
|
X |
2
|
FUT. DA COLINA SUB10
|
5ª Rodada
|
28/08/2022
|
MENINOS DA VILA SUB 10 B
|
1
|
X |
1
|
Vasco Academy SUB 10
|
Final Geral
|
04/08/2022
|
Vasco Academy SUB 10
|
2
|
X |
1
|
FUT. DA COLINA SUB10
|
Semifinal
|
Campeonato Paraibano de futebol 7 BASE SUB 10 2020
|
08/03/2020
|
Vasco Academy SUB 10
|
3
|
X |
1
|
ESPAÇO F7 SUB 09
|
1ª Rodada
|
15/03/2020
|
Vasco Academy SUB 10
|
6
|
X |
0
|
Projeto Vidas Eagles/Ass. Pessoense
|
2ª Rodada
|
//0
|
Vasco Academy SUB 10
|
-
|
X |
-
|
Cabo Branco Sub 16
|
3ª Rodada
|
//0
|
Vasco Academy SUB 10
|
-
|
X |
-
|
RSA RONALDINHO JP SUB 10
|
5ª Rodada
|
//0
|
ESPAÇO F7 SUB 09
|
-
|
X |
-
|
Vasco Academy SUB 10
|
6ª Rodada
|
//0
|
Projeto Vidas Eagles/Ass. Pessoense
|
-
|
X |
-
|
Vasco Academy SUB 10
|
7ª Rodada
|
//0
|
Cabo Branco Sub 16
|
-
|
X |
-
|
Vasco Academy SUB 10
|
8ª Rodada
|
//0
|
RSA RONALDINHO JP SUB 10
|
-
|
X |
-
|
Vasco Academy SUB 10
|
10ª Rodada
|
//0
|
ESPAÇO F7 SUB 09
|
-
|
X |
-
|
Vasco Academy SUB 10
|
11ª Rodada
|
CAMPEONATO PARAIBANO SUB 10
|
24/08/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
1
|
X |
3
|
BALE BETS A
|
1ª Rodada
|
08/09/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
0
|
X |
2
|
INTER ACADEMIC SUB 10
|
2ª Rodada
|
28/09/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
1
|
X |
2
|
ESC. FUTEBOL QUEIMADENSE
|
3ª Rodada
|
17/10/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
1
|
X |
6
|
Escolinha da Pousada
|
4ª Rodada
|
19/10/2019
|
FLA GUARABIRA
|
0
|
X |
2
|
Vasco Academy SUB 10
|
5ª Rodada
|
Campeonato Paraibano Base Sub 13
|
23/02/2019
|
FUT. DA COLINA SUB 13
|
0
|
X |
4
|
Vasco Academy SUB 10
|
1ª Rodada
|
02/03/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
0
|
X |
3
|
FLA GUARABIRA
|
2ª Rodada
|
30/03/2019
|
Ecmp sub 08
|
6
|
X |
0
|
Vasco Academy SUB 10
|
3ª Rodada
|
26/04/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
2
|
X |
0
|
MVII SUB 13
|
4ª Rodada
|
27/04/2019
|
FLA ALTIPLANO SUB 13
|
5
|
X |
0
|
Vasco Academy SUB 10
|
5ª Rodada
|
11/05/2019
|
PROJETO SOCIAL CLUBE
|
0
|
X |
4
|
Vasco Academy SUB 10
|
6ª Rodada
|
26/05/2019
|
Vasco Academy SUB 10
|
1
|
X |
0
|
Esc. futebol 2N SUB 14
|
7ª Rodada
|
08/06/2019
|
Ecmp sub 08
|
4
|
X |
1
|
Vasco Academy SUB 10
|
Semi-Final
|