COPA DENTE DE LEITE SUB 08
|
16/05/2019
|
ESC. Flamengo
|
2
|
X |
1
|
MVII SUB 08
|
1ª Rodada
|
30/05/2019
|
ESC. Flamengo
|
2
|
X |
1
|
CT/FLACÃO FUT7 SUB 08
|
2ª Rodada
|
08/06/2019
|
ESC. Flamengo
|
1
|
X |
1
|
BARCELONA SUB 08
|
3ª Rodada
|
20/06/2019
|
MVII SUB 08
|
0
|
X |
3
|
ESC. Flamengo
|
4ª Rodada
|
12/07/2019
|
CT/FLACÃO FUT7 SUB 08
|
0
|
X |
3
|
ESC. Flamengo
|
5ª Rodada
|
25/07/2019
|
BARCELONA SUB 08
|
1
|
X |
4
|
ESC. Flamengo
|
6ª Rodada
|
Campeonato Paraibano Base Sub 11
|
24/02/2019
|
CAMPESTRE sub 11
|
2
|
X |
4
|
ESC. Flamengo
|
1ª Rodada
|
10/03/201
|
ESC. Flamengo
|
3
|
X |
1
|
FLA ALTIPLANO 11
|
2ª Rodada
|
08/04/2019
|
FUT. DA COLINA
|
2
|
X |
4
|
ESC. Flamengo
|
4ª Rodada
|
05/05/2019
|
ESC. Flamengo
|
10
|
X |
0
|
BL3/SPORTS
|
5ª Rodada
|
28/04/2019
|
INTRAFRUT SUB 11
|
0
|
X |
2
|
ESC. Flamengo
|
6ª Rodada
|
12/05/2019
|
ESC. Flamengo
|
3
|
X |
0
|
Esc. futebol 2N Sub 10
|
7ª Rodada
|
26/05/2019
|
FLAMENGO INTERMARES SUB 11
|
0
|
X |
2
|
ESC. Flamengo
|
8ª Rodada
|
02/06/2019
|
ESC. Flamengo
|
9
|
X |
2
|
LEONEL KIDS
|
9ª Rodada
|
30/07/2019
|
ESC. Flamengo
|
0
|
X |
1
|
Esc. futebol 2N Sub 10
|
Semi-Final - Ida
|
Campeonato Paraibano de futebol 7 (sub 08)
|
09/08/2018
|
FUT. DA COLINA SUB 13
|
3
|
X |
2
|
ESC. Flamengo
|
1ª Rodada
|
10/08/2018
|
ESC. Flamengo
|
0
|
X |
8
|
Cabo Branco Sub 12
|
2ª Rodada
|
09/09/2018
|
ESC. Flamengo
|
1
|
X |
1
|
CAF sub 17
|
2ª Rodada
|
30/09/2018
|
ESC. Flamengo
|
1
|
X |
2
|
FUT. DA COLINA SUB 13
|
2ª Rodada
|
07/10/2018
|
ESC. Flamengo
|
0
|
X |
2
|
Cabo Branco Sub 12
|
2ª Rodada
|
21/10/2018
|
CAF sub 17
|
3
|
X |
0
|
ESC. Flamengo
|
2ª Rodada
|
Campeonato Paraibano de futebol 7 (sub 10)
|
19/08/2018
|
TALENTOS BRASIL
|
1
|
X |
5
|
ESC. Flamengo
|
1ª Rodada
|
02/09/2018
|
ESC. Flamengo
|
4
|
X |
2
|
CABO BRANCO sub 10
|
2ª Rodada
|
23/09/2018
|
CAF SUB 16
|
3
|
X |
6
|
ESC. Flamengo
|
3ª Rodada
|
30/09/2018
|
ESC. Flamengo
|
4
|
X |
0
|
TALENTOS BRASIL
|
4ª Rodada
|
07/10/2018
|
CABO BRANCO sub 10
|
0
|
X |
2
|
ESC. Flamengo
|
5ª Rodada
|
21/10/2018
|
ESC. Flamengo
|
3
|
X |
0
|
CAF SUB 16
|
6ª Rodada
|
02/12/2018
|
ESC. Flamengo
|
6
|
X |
2
|
FLA ALTIPLANO 11
|
Semi-Final
|
09/12/2018
|
ESC. Flamengo
|
4
|
X |
1
|
FLA BESSA
|
Disputa de 1º Lugar
|