INFORMAÇÕES DA EQUIPE
Udinese ML
COMPARTILHE TAMBÉM!
Link do perfil:
www.paraibaf7.com.br/estatistica_equipe.php?cod_equipe=11481
JOGOS OFICIAIS
Jogos
69
Vitórias
27
Empates
7
Derrotas
35
Gols Marcados
217
Gols Sofridos
266
AMISTOSOS
Jogos
0
Vitórias
0
Empates
0
Derrotas
0
Gols Marcados
0
Gols Sofridos
0
JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos
69
Vitórias
27
Empates
7
Derrotas
35
Gols Marcados
217
Gols Sofridos
266
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!
COMPETIÇÕES
2021 - COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
[+ info]
ATLETAS
Adalberto Pereira de Souza (Bebeto)
Andrey Silva de Oliveira ()
CLEBER SOARES DA COSTA (CLEBER)
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
DIEGO SARAIVA DE SOUZA (DIEGO)
ITALO ANTONIO DO NASCIMENTO (ITALO)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JARDEL DA SILVA OLIVEIRA (JARDEL)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
João marcos ferreira nunes (MARQUINHOS M6)
João Victor Belmont da Silva (Victor )
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILSON LILIANO SILVA DE SOUZA (LILO)
PAULO CESAR SILVA DE OLIVEIRA (PAULO CESAR)
Ramon Da Silva Ramos
Raykleian Santana da Silva (Grilo)
REGISON MONTEIRO GUEDES (REGINHO)
SERGIO HARAEL LOBO OLIVEIRA (LOBINHO)
THIAGO PEREIRA DA COSTA (THIAGO)
WELLINGTON MARTINS DA CRUZ JUNIOR (JUNINHO)
COMISSÃO TÉCNICA
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
Função:
Técnico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
America FC
00
X
03
Udinese ML
Ponte Preta
5
X
3
Udinese ML
Udinese ML
02
X
04
Barcelona SC
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
1
Vitórias
33%
0
Empates
0%
2
Derrotas
3%
8
Gols marcados
9
Gols sofridos
X
FECHAR
2021 - Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
[+ info]
ATLETAS
Adalberto Pereira de Souza (Bebeto)
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Andrey Silva de Oliveira ()
CLEBER SOARES DA COSTA (CLEBER)
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
DIEGO SARAIVA DE SOUZA (DIEGO)
ITALO ANTONIO DO NASCIMENTO (ITALO)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JARDEL DA SILVA OLIVEIRA (JARDEL)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
João marcos ferreira nunes (MARQUINHOS M6)
João Victor Belmont da Silva (Victor )
Jose Antonio Lima da Fonseca Neto (Dudé)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILSON LILIANO SILVA DE SOUZA (LILO)
PAULO CESAR SILVA DE OLIVEIRA (PAULO CESAR)
PAULO ROBERTO BRAZ FILHO (PAULO ROBERTO)
Ramon Da Silva Ramos
Raykleian Santana da Silva (Grilo)
REGISON MONTEIRO GUEDES (REGINHO)
SERGIO HARAEL LOBO OLIVEIRA (LOBINHO)
THIAGO PEREIRA DA COSTA (THIAGO)
WELLINGTON MARTINS DA CRUZ JUNIOR (JUNINHO)
COMISSÃO TÉCNICA
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
Função:
Técnico
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Barcelona SC
3
X
2
Udinese ML
Udinese ML
3
X
2
CP2 FC
America FC
6
X
2
Udinese ML
Seleção F.C.
6
X
1
Udinese ML
Ponte Preta
3
X
2
Udinese ML
Udinese ML
3
X
0
UPA FC
SEP RN
8
X
1
Udinese ML
Napoli Natal
2
X
5
Udinese ML
Largadense ND
7
X
5
Udinese ML
Real Alecrim
6
X
3
Udinese ML
Udinese ML
3
X
3
RDF FC
Ache Aqui
06
X
03
Udinese ML
CSA EC
3
X
0
Udinese ML
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
13
Jogos
3
Vitórias
23%
1
Empates
8%
9
Derrotas
13%
33
Gols marcados
55
Gols sofridos
X
FECHAR
2021 - Taça RN 2020
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alexandre de Oliveira Rovaroto (Xandinho)
Andrey Silva de Oliveira ()
Artielio melo de oliveira
Diego Fagner Silva Ferreira
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Diogenes Gonçalo de Oliveira (Diogenes)
FELIPE EDUARDO NASCIMENTO OLIVEIRA (BELEZINHA)
FRANCISCO FLAVIO MATIAS
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JARDEL DA SILVA OLIVEIRA (JARDEL)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
JOAO PAULO SOBRAL DA COSTA (JP)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
JULIO CÉSAR RIBEIRO DA SILVA (JULIO CESAR)
Kleberson Platiny Couto (Binho)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
MARLEY SALOMÃO DA SILVA (M9)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
PAULO RICARDO DO NASCIMENTO (FOLHINHA)
REGISON MONTEIRO GUEDES (REGINHO)
Severino Ramos Da Costa (Severo)
WELLINGTON MARTINS DA CRUZ JUNIOR (JUNINHO)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Udinese ML
1
X
3
Potiguar Fut7
Udinese ML
5
X
4
ADC FC
Udinese ML
2
X
8
Manchester
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
1
Vitórias
33%
0
Empates
0%
2
Derrotas
3%
8
Gols marcados
15
Gols sofridos
X
FECHAR
2020 - Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alexandre de Oliveira Rovaroto (Xandinho)
Andrey Silva de Oliveira ()
Artielio melo de oliveira
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
Diego Fagner Silva Ferreira
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Diogenes Gonçalo de Oliveira (Diogenes)
FELIPE EDUARDO NASCIMENTO OLIVEIRA (BELEZINHA)
FRANCISCO FLAVIO MATIAS
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
JOAO PAULO SOBRAL DA COSTA (JP)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
Kleberson Platiny Couto (Binho)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILSON LILIANO SILVA DE SOUZA (LILO)
REGISON MONTEIRO GUEDES (REGINHO)
WELLINGTON MARTINS DA CRUZ JUNIOR (JUNINHO)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Udinese ML
2
X
2
Gremio Natal
Udinese ML
5
X
6
Imperial Natal Fut7
Udinese ML
4
X
1
PFC
Udinese ML
0
X
3
CSA EC
ABC F.C.
4
X
3
Udinese ML
Bairro Latino fut 7
2
X
3
Udinese ML
Udinese ML
4
X
1
Bairro Latino fut 7
Udinese ML
2
X
4
SEP RN
Udinese ML
3
X
6
SEP RN
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
9
Jogos
3
Vitórias
33%
1
Empates
11%
5
Derrotas
7%
26
Gols marcados
29
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - TAÇA RN DE FUT7 - 2019
[+ info]
ATLETAS
Paulo Felipe de Toledo Oliveira (Felipe)
Aldeci Ferreira dos santos (decy)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Diogenes Gonçalo de Oliveira (Diogenes)
Éverton Carlos Da Silva (Everton)
FELIPE EDUARDO NASCIMENTO OLIVEIRA (BELEZINHA)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
Jose gleybson Benigno de Souza
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
Kleberson Platiny Couto (Binho)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
MARCELO DO NASCIMENTO RIBEIRO (MARCELINHO M10)
Mário Victor da Trindade Cavalcante (Mario)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILSON LILIANO SILVA DE SOUZA (LILO)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Roma MFC
5
X
2
Udinese ML
Udinese ML
3
X
10
Clube Nacional
Udinese ML
4
X
8
Portuguesa fut 7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
0
Vitórias
0%
0
Empates
0%
3
Derrotas
4%
9
Gols marcados
23
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - COPA DA LIGA 2019
[+ info]
ATLETAS
Paulo Felipe de Toledo Oliveira (Felipe)
Aldeci Ferreira dos santos (decy)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Diogenes Gonçalo de Oliveira (Diogenes)
Éverton Carlos Da Silva (Everton)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
Jose gleybson Benigno de Souza
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
Kleberson Platiny Couto (Binho)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
MARCELO DO NASCIMENTO RIBEIRO (MARCELINHO M10)
Mário Victor da Trindade Cavalcante (Mario)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Udinese ML
6
X
3
Xurupitas FC
Xurupitas FC
5
X
2
Udinese ML
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
2
Jogos
1
Vitórias
50%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
8
Gols marcados
8
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE B
[+ info]
ATLETAS
Paulo Felipe de Toledo Oliveira (Felipe)
Aldeci Ferreira dos santos (decy)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Diogenes Gonçalo de Oliveira (Diogenes)
Éverton Carlos Da Silva (Everton)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
Jose gleybson Benigno de Souza
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
Kleberson Platiny Couto (Binho)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
MARCELO DO NASCIMENTO RIBEIRO (MARCELINHO M10)
Mário Victor da Trindade Cavalcante (Mario)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Oz Mallas
3
X
6
Udinese ML
União Santo Antônio
3
X
6
Udinese ML
Udinese ML
10
X
4
Xurupitas FC
Udinese ML
6
X
5
Alecrim FC
Udinese ML
1
X
1
Uniao Panatis
Udinese ML
3
X
0
Império Verde
MDV Baixada
4
X
4
Udinese ML
Atlético Natalense FC
2
X
3
Udinese ML
Udinese ML
4
X
2
Clube Atlético Nazaré
Chapecoense
1
X
2
Udinese ML
Udinese ML
5
X
1
Boca Jrs Fut7
Udinese ML
4
X
1
Alecrim FC
Udinese ML
2
X
4
Imperial Natal Fut7
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
13
Jogos
10
Vitórias
77%
2
Empates
15%
1
Derrotas
1%
56
Gols marcados
31
Gols sofridos
X
FECHAR
2019 - TORNEIO INÍCIO - SÉRIE B
[+ info]
ATLETAS
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
ANDERSON FERREIRA ROCHA (TONICO)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
Éverton Carlos Da Silva (Everton)
FRANCISCO BARROS DA SILVA NETO (NETINHO)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
JACKSON SIPRIANO DA SILVA (Jakson)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
MARCELO DO NASCIMENTO RIBEIRO (MARCELINHO M10)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Udinese ML
3
X
2
União Santo Antônio
Lazio
3
X
1
Udinese ML
Seleção F.C.
1
X
1
Udinese ML
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
1
Vitórias
33%
1
Empates
33%
1
Derrotas
1%
5
Gols marcados
6
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - TAÇA RN DE FUT7
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
ANDERSON FERREIRA ROCHA (TONICO)
AURELIO SABINO DE AGUIR (AURELIO)
BISMARCK VINICYUS F DO NASCIMENTO (B10)
CLEBER SOARES DA COSTA (CLEBER)
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
DIEGO GONÇALO DE PAULA (MARCELINHO M6)
FELIPE VIEIRA BEVILAQUE DA SILVA (CARIOCA)
FRANCISCO BARROS DA SILVA NETO (NETINHO)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
HEMERSON DOS SANTOS SILVA (MERSON)
IGOR DA SILVA LOPES (IGOR)
JANILSON DA SILVA (GENAI)
JAZIEL SILVA VALENTIM DE SOUZA (PERNAMBUCO)
Jean Gomes de araujo (Jean)
JOÃO ANTONONIO MARTINS DA SILVA (TONY)
JOHNY DA COSTA SANTANA (HUGO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
LUAN LYON LOPES NASCIMENTO (LUAN)
LUIZ EDUARDO SANTOS DE OLIVEIRA (DUDU BOKINHA)
MARCELO DO NASCIMENTO RIBEIRO (MARCELINHO M10)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILTON PHABLO SILVA DE SOUZA (PHABLO)
Raynner Rauan Marques da Silva
YGOR ALVES DE AZEVEDO (YGOR)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
União FC
2
X
4
Udinese ML
PFC
0
X
3
Udinese ML
Udinese ML
0
X
4
Real Alecrim
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
3
Jogos
2
Vitórias
67%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
7
Gols marcados
6
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - COPA DA LIGA
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
FELIPE RODRIGUES CARLOS CRUZ (FELIPE ESQUERDINHA)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GLEYDSON PEREIRA DA COSTA (GLEYDSON)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
HEMERSON DOS SANTOS SILVA (MERSON)
IGOR DA SILVA LOPES (IGOR)
IVANILSON LAURENTINO DA SILVA (IVAN)
Jeidson Ferreira de Melo (Jê)
JOHN ELTON DOS SANTOS LIMA (ELTON)
JOHNY DA COSTA SANTANA (HUGO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
JOSE GUEDES DE MEDEIROS NETO (NETO PEZÃO)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
LEANDRO OLIVEIRA REGO (LELEO)
michel marques da costa (mychell)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILTON PHABLO SILVA DE SOUZA (PHABLO)
PAULO RICARDO DO NASCIMENTO (FOLHINHA)
PAULO VITOR TERTULINO RIBEIRO (PAULO VITOR)
THAYGO CARLOS BALBINO SILVA (THYAGO)
TIAGO EVANGELISTA DA SILVA (THIAGUINHO)
TIAGO SILVA DA COSTA (TIAGO)
WALADARES FIDELIS (DARY)
WASHINGTON RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO (RAFAEL BATATA)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Independente Tirol
6
X
5
Udinese ML
Udinese ML
5
X
2
Fenerbach fut 7
Uniao Panatis
1
X
6
Udinese ML
Udinese ML
3
X
3
Manchester
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
4
Jogos
2
Vitórias
50%
1
Empates
25%
1
Derrotas
1%
19
Gols marcados
12
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEXSANDRO DA SILVA LEANDRO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
FELIPE RODRIGUES CARLOS CRUZ (FELIPE ESQUERDINHA)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GLEYDSON PEREIRA DA COSTA (GLEYDSON)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
HEMERSON DOS SANTOS SILVA (MERSON)
IGOR DA SILVA LOPES (IGOR)
IVANILSON LAURENTINO DA SILVA (IVAN)
Jeidson Ferreira de Melo (Jê)
JOHN ELTON DOS SANTOS LIMA (ELTON)
JOHNY DA COSTA SANTANA (HUGO)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
JOSE GUEDES DE MEDEIROS NETO (NETO PEZÃO)
JOZIALDO CARDOSO PEREIRA (JOZIALDO)
LEANDRO OLIVEIRA REGO (LELEO)
michel marques da costa (mychell)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILTON PHABLO SILVA DE SOUZA (PHABLO)
PAULO RICARDO DO NASCIMENTO (FOLHINHA)
PAULO VITOR TERTULINO RIBEIRO (PAULO VITOR)
THAYGO CARLOS BALBINO SILVA (THYAGO)
TIAGO EVANGELISTA DA SILVA (THIAGUINHO)
TIAGO SILVA DA COSTA (TIAGO)
WALADARES FIDELIS (DARY)
WASHINGTON RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO (RAFAEL BATATA)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Uniao Ielmo Marinho
2
X
4
Udinese ML
Barcelona SC
5
X
2
Udinese ML
Udinese ML
6
X
6
Manchester
Udinese ML
3
X
2
ABC F.C.
Esperança Dortmund
10
X
1
Udinese ML
Udinese ML
5
X
8
Ajax
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
2
Vitórias
33%
1
Empates
17%
3
Derrotas
4%
21
Gols marcados
33
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
[+ info]
ATLETAS
ALDAIR LIMA DA SILVA (MAGA)
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
FELIPE RODRIGUES CARLOS CRUZ (FELIPE ESQUERDINHA)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GLEYDSON PEREIRA DA COSTA (GLEYDSON)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
HEMERSON DOS SANTOS SILVA (MERSON)
IGOR DA SILVA LOPES (IGOR)
IVANILSON LAURENTINO DA SILVA (IVAN)
Jeidson Ferreira de Melo (Jê)
JOHN ELTON DOS SANTOS LIMA (ELTON)
JOSAFÁ JUNIOR LOPES SOARES (PAPEL)
JOSE GUEDES DE MEDEIROS NETO (NETO PEZÃO)
LEANDRO OLIVEIRA REGO (LELEO)
michel marques da costa (mychell)
NAEDSON CORDEIRO DE ARAUJO (NAEDSON)
OZENILTON PHABLO SILVA DE SOUZA (PHABLO)
PAULO VITOR TERTULINO RIBEIRO (PAULO VITOR)
THAYGO CARLOS BALBINO SILVA (THYAGO)
TIAGO SILVA DA COSTA (TIAGO)
WALADARES FIDELIS (DARY)
WASHINGTON RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO (RAFAEL BATATA)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Udinese ML
4
X
3
Ponte Preta
Roma MFC
9
X
3
Udinese ML
Udinese ML
0
X
4
Sampaio Correia
Largadense ND
4
X
2
Udinese ML
Udinese ML
4
X
8
APG
America FC
6
X
3
Udinese ML
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
6
Jogos
1
Vitórias
17%
0
Empates
0%
5
Derrotas
7%
16
Gols marcados
34
Gols sofridos
X
FECHAR
2018 - Torneio Inicio serie A
[+ info]
ATLETAS
Alessandro Paulino Barbosa (Koko)
ALEX DELLEON OLIVEIRA DE ARAUJO (ALEX)
Andrey Silva de Oliveira ()
DEYVISON VICTOR CAVALCANTI COSTA (DEYVISON)
FELIPE RODRIGUES CARLOS CRUZ (FELIPE ESQUERDINHA)
Gildson De Souza Leandro (Gildinho)
GLEYDSON PEREIRA DA COSTA (GLEYDSON)
GUTEMBERG PEREIRA SOUZA DA COSTA (BERG)
HEMERSON DOS SANTOS SILVA (MERSON)
IGOR DA SILVA LOPES (IGOR)
IVANILSON LAURENTINO DA SILVA (IVAN)
JOAO HELTON SANTANA (CEARA)
JOHN ELTON DOS SANTOS LIMA (ELTON)
LEANDRO OLIVEIRA REGO (LELEO)
michel marques da costa (mychell)
OZENILSON LILIANO SILVA DE SOUZA (LILO)
OZENILTON PHABLO SILVA DE SOUZA (PHABLO)
PAULO VITOR TERTULINO RIBEIRO (PAULO VITOR)
TIAGO SILVA DA COSTA (TIAGO)
WALADARES FIDELIS (DARY)
WASHINGTON RAFAEL OLIVEIRA DE ARAUJO (RAFAEL BATATA)
COMISSÃO TÉCNICA
Não foi encontrado nenhum membro da Comissão Técnica nessa competição.
RESULTADOS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
Real Natal
5
X
1
Udinese ML
ESTATÍSTICAS DA EQUIPE NA COMPETIÇÃO
1
Jogos
0
Vitórias
0%
0
Empates
0%
1
Derrotas
1%
1
Gols marcados
5
Gols sofridos
X
FECHAR
ELENCO ATUAL
Não foi encontrado nenhum atleta no elenco.
JOGOS OFICIAIS
COPA JOVEM PAN NEWS - 2021
29/10/2021
America FC
00
X
03
Udinese ML
1ª Rodada
12/11/2021
Ponte Preta
5
X
3
Udinese ML
2ª Rodada
28/11/2021
Udinese ML
02
X
04
Barcelona SC
3ª Rodada
Campeonato Potiguar de Fut7 2021 - Série A
29/05/2021
Barcelona SC
3
X
2
Udinese ML
1ª Rodada
12/06/2021
Udinese ML
3
X
2
CP2 FC
2ª Rodada
26/06/2021
America FC
6
X
2
Udinese ML
3ª Rodada
10/07/2021
Seleção F.C.
6
X
1
Udinese ML
4ª Rodada
23/07/2021
Ponte Preta
3
X
2
Udinese ML
5ª Rodada
07/08/2021
Udinese ML
3
X
0
UPA FC
6ª Rodada
18/08/2021
SEP RN
8
X
1
Udinese ML
7ª Rodada
04/09/2021
Napoli Natal
2
X
5
Udinese ML
8ª Rodada
17/09/2021
Largadense ND
7
X
5
Udinese ML
9ª Rodada
02/10/2021
Real Alecrim
6
X
3
Udinese ML
10ª Rodada
15/10/2021
Udinese ML
3
X
3
RDF FC
11ª Rodada
08/12/2021
Ache Aqui
06
X
03
Udinese ML
12ª Rodada
14/01/2022
CSA EC
3
X
0
Udinese ML
13ª Rodada
Taça RN 2020
29/01/2021
Udinese ML
5
X
4
ADC FC
1ª Rodada
12/02/2021
Udinese ML
2
X
8
Manchester
2ª Rodada
16/01/2021
Udinese ML
1
X
3
Potiguar Fut7
3ª Rodada
Campeonato Potiguar de futebol 7 2020 - Serie A
29/02/2020
Udinese ML
2
X
2
Gremio Natal
1ª Rodada
14/03/2020
Udinese ML
5
X
6
Imperial Natal Fut7
2ª Rodada
25/09/2020
Udinese ML
4
X
1
PFC
3ª Rodada
09/10/2020
Udinese ML
0
X
3
CSA EC
4ª Rodada
24/10/2020
ABC F.C.
4
X
3
Udinese ML
5ª Rodada
13/11/2020
Udinese ML
4
X
1
Bairro Latino fut 7
Oitavas de Final
27/11/2020
Udinese ML
2
X
4
SEP RN
Quartas de Final
04/12/2020
Udinese ML
3
X
6
SEP RN
Quartas de Final
06/11/2020
Bairro Latino fut 7
2
X
3
Udinese ML
Final
TAÇA RN DE FUT7 - 2019
05/10/2019
Roma MFC
5
X
2
Udinese ML
1ª Rodada
25/10/2019
Udinese ML
3
X
10
Clube Nacional
2ª Rodada
07/11/2019
Udinese ML
4
X
8
Portuguesa fut 7
3ª Rodada
COPA DA LIGA 2019
26/05/2019
Udinese ML
6
X
3
Xurupitas FC
1ª Rodada
09/06/2019
Xurupitas FC
5
X
2
Udinese ML
2ª Rodada
TORNEIO INÍCIO - SÉRIE B
09/03/2019
Lazio
3
X
1
Udinese ML
1ª Rodada
09/03/2019
Udinese ML
3
X
2
União Santo Antônio
3ª Rodada
10/03/2019
Seleção F.C.
1
X
1
Udinese ML
Oitavas de Final
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 2019 - SÉRIE B
15/03/2019
Oz Mallas
3
X
6
Udinese ML
1ª Rodada
29/03/2019
União Santo Antônio
3
X
6
Udinese ML
2ª Rodada
13/04/2019
Udinese ML
10
X
4
Xurupitas FC
3ª Rodada
03/05/2019
Udinese ML
6
X
5
Alecrim FC
4ª Rodada
18/05/2019
Udinese ML
1
X
1
Uniao Panatis
5ª Rodada
15/06/2019
Udinese ML
3
X
0
Império Verde
7ª Rodada
28/06/2019
MDV Baixada
4
X
4
Udinese ML
8ª Rodada
12/07/2019
Atlético Natalense FC
2
X
3
Udinese ML
9ª Rodada
26/07/2019
Udinese ML
4
X
2
Clube Atlético Nazaré
10ª Rodada
09/08/2019
Chapecoense
1
X
2
Udinese ML
11ª Rodada
23/08/2019
Udinese ML
5
X
1
Boca Jrs Fut7
Oitavas de Final
13/09/2019
Udinese ML
4
X
1
Alecrim FC
Quartas de Final
20/09/2019
Udinese ML
2
X
4
Imperial Natal Fut7
Semi-Final
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A
10/08/2018
Uniao Ielmo Marinho
2
X
4
Udinese ML
1ª Rodada
31/08/2018
Barcelona SC
5
X
2
Udinese ML
2ª Rodada
28/09/2018
Udinese ML
6
X
6
Manchester
3ª Rodada
05/10/2018
Udinese ML
3
X
2
ABC F.C.
4ª Rodada
20/10/2018
Esperança Dortmund
10
X
1
Udinese ML
5ª Rodada
09/11/2018
Udinese ML
5
X
8
Ajax
6ª Rodada
TAÇA RN DE FUT7
25/11/2018
União FC
2
X
4
Udinese ML
2ª Rodada
01/12/2018
PFC
0
X
3
Udinese ML
3ª Rodada
21/12/2018
Udinese ML
0
X
4
Real Alecrim
Oitavas de Final
COPA DA LIGA
20/04/2018
Independente Tirol
6
X
5
Udinese ML
1ª Rodada
01/06/2018
Udinese ML
5
X
2
Fenerbach fut 7
2ª Rodada
03/08/2018
Uniao Panatis
1
X
6
Udinese ML
3ª Rodada
24/08/2018
Udinese ML
3
X
3
Manchester
Oitavas de Final
Torneio Inicio serie A
07/04/2018
Real Natal
5
X
1
Udinese ML
1ª Rodada
CAMPEONATO POTIGUAR FUT7 - SÉRIE A 1º turno
13/04/2018
Udinese ML
4
X
3
Ponte Preta
1ª Rodada
28/04/2018
Roma MFC
9
X
3
Udinese ML
2ª Rodada
17/05/2018
Udinese ML
0
X
4
Sampaio Correia
3ª Rodada
07/06/2018
Largadense ND
4
X
2
Udinese ML
4ª Rodada
21/06/2018
Udinese ML
4
X
8
APG
5ª Rodada
05/07/2018
America FC
6
X
3
Udinese ML
6ª Rodada
JOGOS AMISTOSOS
Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe
PARCEIROS
Desenvolvido por